Воздушные витрины (о торговых конструкциях типа JOKER, TRITIX)

Сообщение от: Alexey Putilin В: Секретные материалы На: Хит: 1598

Сегодня можно с уверенностью сказать, что громоздкие неуклюжие витрины, способные "убить" любой товар, постепенно уходят в прошлое. Проходит популярность коммерческих павильонов и прочих скороспелых торговых точек. Многим становится ясно, что покупки удобнее делать там, где пиво не лежит вперемешку с зубной пастой и обувью, коробки не загораживают проходы, а продавцы быстро находят нужную вещь. Грамотное обустройство любого торгового предприятия - половина успеха. И, хотя кажется, что здесь нас уже ничем не удивить, приятные открытия все же случаются. Таким открытием для Вас может стать система "Tritix" (или Интерсистема).

Tritix является особой системой креплений из металла (хромированного или окрашеного). В России данная система появилась сравнительно недавно, но уже высоко оценена специалистами в области торгового оборудования. Эта продукция представляет собой своеобразный конструктор для взрослых, с помощью которого можно быстро и очень изящно воплотить в жизнь любую идею. Никакая планировка не поставит Tritix в тупик. Если надо, можно оформить магазин даже в форме шара. Оборудование-конструктор дает возможность собирать полки, вешалки, кронштейны самой невероятной конфигурации и размещать их в любом месте и на любых стенах. Как правило, больше всего хлопот при оформлении помещения под торговый зал доставляют элементы интерьера, в которые никак не вписывается стандартное оборудование - колонны, ниши, арки, разные уровни пола. Tritix благодаря самым разнообразным вариантам универсального крепления деталей, помогает без реконструкции использовать каждый сантиметр площади.

Прозрачные стеллажи-сетки, элегантные стендеры, изящные стойки даже в заполненном торговом помещении создают ощущение легкости. Стендер для головных уборов создает полное впечатление, что шляпы висят в воздухе, держатели для обуви кажутся невидимыми, пристенные конструкции легко передвигаются. Все очень удобно и наглядно. В таком стиле оборудовано ателье Валентина Юдашкина, секция Lee Cooper и бутик женской одежды в универмаге "Московский", два этажа в "Детском мире", сеть магазинов "Дельфин Джинс".

Возможности Tritix практически безграничны. С его помощью конструируются барные стойки и выставочные стенды, рекламные щиты и пеленальные столики, офисные перегородки и кухни, кассовые кабины и зеркальные рамы. Витрины системы Tritix подойдут для любых видов товаров. А для магазинов, торгующих, например, строительными материалами, это настоящая палочка-выручалочка: доски любой длины, плинтуса и карнизы укладываются на специальные конструкции и не занимают много места.

Очень важно, что Tritix очень мобилен и легок в сборке. И если Вы вдруг решили перевезти магазин или переориентировать бизнес, все конструкции можно быстро разобрать, а потом так же легко собрать снова, чтобы использовать в другом месте или по другому назначению.

Если Вы решили оборудовать свой магазин с помощью системы Tritix, очень важно выбрать фирму-поставщика, которая возьмет на себя решение проблемы оборудования торгового помещения в полном объеме. В ЗТО опытные технологи, используя подробные каталоги, помогут сделать правильный выбор, дизайнеры с помощью компьютерной графики разработают любой интерьерный проект, реализуя ваши самые смелые идеи. Здесь можно заказать и небольшую конструкцию, и оборудование магазина "под ключ" - от бутика до супермаркета.

При окраске конструкций мы используем современные стойкие порошковые краски Pulver, что является гарантом долговечности использования Вашего оборудования!

Теги: новости